Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужно предоставить жене военнослужащего-пенсионерке для учета дополнительного стажа в связи с новыми

Надежда Тимофеевна, г. Москва
11.09.2008 в 19:27

Какие документы нужно предоставить жене военнослужащего-пенсионерке для учета дополнительного стажа в связи с новыми изменениями в законодательстве?

номер вопроса №633809
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Братск
    13.09.2008 19:22
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    Справку выданную в той в/ч, что проживали и не имели возможности трудоустройства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно предоставить в ОПО УВД для начисления компенсации за санаторно курортное лечение несовершеннолетнего
читать ответы (1)
Какие документы нужно предоставить для получения льгот для инвалидов 2 групп в соцзащиту?
читать ответы (1)
В связи с новыми изменениями в законе о трудовых пенсиях, входит ли обучение в ПТУ в трудовой стаж?
читать ответы (1)
В связи с последними изменениями в законодательстве РФ, нужен ли загранпаспорт для въезда на территорию Республики Казахстан
читать ответы (1)
В связи с последними изменениями в законодательстве в сфере туризма возник вопрос. Должен ли быть указан в договоре турагент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение