Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок давности взыскания материального ущерба

Андрей, г. Минусинск
Андрей Россия, г. Минусинск
18.03.2015 в 11:54
номер вопроса №6338102
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    18.03.2015 13:54
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    По взысканию задолженности по заработной плате срок исковой давности составляет три месяца

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где взять сведения о заработной плате, для расчета декретных, если работодатель банкрот и не существует?
читать ответы (1)
Здравствуйте. Есть ли срок давности о взыскании суммы через арбитражный суд? С 2013 года.
читать ответы (1)
Есть ли СРОК ДАВНОСТИ по возмещению морального ущерба? (дтп, 264.4 УК РФ, 166.1 УК РФ) Суд постановил решение выплатить
читать ответы (1)
Я подала иск к своему работодателю о признании незаконным приказа и взыскания заработной платы за три месяца. 23 июля
читать ответы (1)
Есть ли срок давности о нарушении ПДД. Ехали 30.06.2014 г. в Краснодарском крае, обгоняя грузовик и завершая маневр,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение