Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Звонил коллектор и сказал, что если в течении часа не будет плаиежа,

Кристина, г. Нижний Новгород
Кристина Россия, г. Нижний Новгород
18.03.2015 в 11:54

Звонил коллектор и сказал, что если в течении часа не будет плаиежа, то он приедет к моим родителям, сказал что есть доверенность и имеет право на все. что делать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6338109
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    18.03.2015 11:57
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Кристина, никакого они права не имеют и никто к вашим родителям не приедет, это так называемый развод со стороны коллекторов.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 11:57
    отзывов: 234 Личная консультация

    не бояться его! никаких прав он не имеет! изымать имущество может только пристав, на произвол пишите заявление

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заказала телефон в интернет магазине, дали гарантию на год и сказали что если в течении двух недель что то работать не
читать ответы (1)
Мне выписали штраф за шторки и выписали требование что если в течении суток не устраню ее то может быть орест 15 суток я
читать ответы (1)
Вчера 04.08.15 наложили арест на машину по ИП. Сказали, что если в течении 5 дней не оплачу, то задолженность, то будет
читать ответы (1)
Коллекторы звонят и говорят что если в течение 3 дней не оплачу за должность то они придут по месту моей работы или по
читать ответы (1)
В магазине купили термопод. Продавец сказал, что если он сломается в течении срока гарантии, то они его поменяют. В данный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение