Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тюмень
18.03.2015 11:56
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

И говорят что пересчитывать мне за этот месяц не будут и вообще не будут, т.к.

16.11.14 г. взяла потребительский кредит в Ренесанс Кредите на 1 год, 28 февраля погасила досрочно большую сумму (почти полностью). Позвонила в банк они сказали что нужно приехать написать заявление. Я приехала, но обяснила что хочу чтоб за последний месяц тоже пересчитали сумму %, т.к. пользовалась им только 10 дней. Мне дали бланк заявления, я описала ситуацию и стала ждать. Позвонили мне на следующий день после того как сумма по кредиту была зачислена на их счет. И говорят что пересчитывать мне за этот месяц не будут и вообще не будут, т.к. бланк заявления не тот. И если сейчас напишу, то олько после следующего погашения проценты по кредиту пересчитают. Законно ли это отказывать мне в пересчете со следующего дня после досрочного погашения и имеют ли они такое право не пересчитывать если заявление заполнено не на том бланке.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338111
прочитан 14 раз
И говорят что пересчитывать мне за этот месяц не будут и вообще не будут, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    18.03.2015 12:00

    Берите выписку по счету и копию своих заявлений, и обращайтесь к специалисту. Гадать на кофейной гуще никто не будет

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    18.03.2015 18:26

    Вы оставили себе экземпляр заявления?

    Пишите повторное заявление в свободной форме, излагайте свои пожелания относительно пересчета. Если банк откажет, то идите в суд.

    А вообще лучше конечно показать документы юристу.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9983
ответов: 28656
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 288
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 9517
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14494
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11