Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гр рф мой ребенок гр кр.имеет ли мой ребенок учиться школе в зиме.

АЛТЫНЫМ МЕНИН., г. Зима
18.03.2015 в 11:57

Я гр рф мой ребенок гр кр.имеет ли мой ребенок учиться школе в зиме. У ребенка есть только вр регисрация.

номер вопроса №6338128
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    18.03.2015 12:11
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете отдать в школу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр РФ мой гражданский муж гр Узбекистана у нас ребенок ему год. С мужем мы не рассписаны! Мужа дипортировали могу ли я
читать ответы (1)
Я планирую пересечь границу из Украины в Россию. Я, гр РФ, мой сын-6 лет гр.РФ. Требуется ли разрешение отца на пересечение
читать ответы (1)
Я гр рф мой муж гр киргизии я получила рф 2011 г мы в браке 2007 года можно ли обращаться с заявлением на рвп или рф без
читать ответы (1)
Я гр РФ мой жених гр Узбекистана, у нас есть дочь которая записано на него но у него нарушения, по статье 18.08 его могли
читать ответы (1)
Я гр РФ мою жену депортировали из РФ она гражданка Киргизий у нас есть ребёнок гр РФ дайте какой не буть совет заранние
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение