Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичЮрьева Анна АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичНевская Ксения ВитальевнаЦехер Григорий ЯковлевичЛукина Евгения ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Викторович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Утерял военный билет, мне срочно нужно выписаться с одного города и прописаться

в другой в одной области, нужно ли мне восстановить военный билет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6338135
прочитан 66 раз
Утерял военный билет, мне срочно нужно выписаться с одного города и прописаться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 12:10

    Здравствуйте. Нет, для прописки военный билеь не обязателен.

    Постановление Правительства РФ № 713

    16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:

    (в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2014 N 809)

    документ, удостоверяющий личность;

    абзац исключен. - Постановление Правительства РФ от 14.08.2002 N 599;

    заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

    документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1450
ответов: 4424
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 592
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5120
ответов: 16222
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Военное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос