Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЖуйкова Юлия ВалерьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаВантеева Марина ВикторовнаДанилова Екатерина ВладимировнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Коряжма
18.03.2015 11:58
Россия, г. Коряжма | Вопросов: 9

Куда я могу обжаловать решение окружного военного суда.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6338145
прочитан 15 раз
Куда я могу обжаловать решение окружного военного суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11168 | ответов: 29121
    18.03.2015 12:17

    На решения окружных (флотских) военных судов, принятые ими по первой инстанции, подается апелляционная жалоба в Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации (ст.320.1 ГПК РФ).

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1835
Консультация
юристы из города Коряжмаюристы по теме "Военное право"юристы из города Коряжма по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос