Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня запрет на въезд

Сюзанна Балабекян, г. Ереван
18.03.2015 в 11:58

Я гражданка Армении. У меня муж гражданин России, брак у нас официальный, и маленький ребенок тоже гражданин России. У меня запрет на въезд в Рф. Уже 10 месяцев не могу с ребенком поехать к мужу. Каким способом быстрее можно решить эту проблему. Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6338146
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    18.03.2015 12:06
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    Вы вправе обжаловать решение УФМС в Федеральной миграционной службе и/или в в суде.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Запрет на въезд в рф как гражданину иг но есть гражданство и загрпаспорт рф могут ли впустить в россию или всетоги надо
читать ответы (1)
Запрет на въезд в РФ ГРАЖДАНАМ АРМЕНИИ на данный момент действует?
читать ответы (1)
У мужа стоит запрет на въезд в РФ,можно ли через суд добиться открытия въезда, приложив нужные документы св-во о браке и
читать ответы (1)
Мужу поставили запрет на въезд в РФ!я гражданка РФ муж гр Узбекистана! Есть ли возможность снятие запрета?
читать ответы (1)
У мамы запрет на въезд в РФ,на 3 года; Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение