Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красноярск
19.03.2015 16:35
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Нарушена ли процедура увольнения, если при сокращении не была подана информация в Центр занятости?

номер вопроса №6338154
прочитан 30 раз
Нарушена ли процедура увольнения, если при сокращении не была подана информация в Центр занятости?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    19.03.2015 18:13

    Здравствуйте! Если речь идет о массовом сокращении-да!

  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    19.03.2015 18:22

    В соответствии с п. 2 ст. 25 "Закона о занятости" работодатель обязан уведомить центр занятости о сокращение за два месяца.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11