Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Температура во время инфекции

Нафисат Гададовна, г. Махачкала
Нафисат Гададовна Россия, г. Махачкала
18.03.2015 в 12:02

Моей сестре занесли инфекцию во время укола уже шестой день, боли и температура ягодица и поясница оттекли, какое наказание должна понести мед сестра.?

номер вопроса №6338160
прочитан 103 разa
  • 18.03.2015 12:05
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Как минимум дисциплинарное.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 16:03
    отзывов: 182 Личная консультация

    Доброго времени суток, уважаемая Нафисат Гададовна!

    Итогом оказания медицинской помощи, которая является некачественной, может быть и дисциплинарная, и гражданская, и уголовная ответственность. Все зависит от тяжести наступивших последствий.

    Однако, прежде чем обсуждать ответственности, или вид наказания, необходимо установить вину!

    С Уважением,
    медицинский адвокат
    Юрий Саляхудинов
    тел. +7(924)601-27-69, 648-206,
    www.sallah.ru
    г. Иркутск, ул. Байкальская, 318/2
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста. Какие суммы от з/п должна выплатить работа во время беременности и декрета и в течении скольки месяцев?
читать ответы (1)
Моему ребенку почти год с бывшим мы уже долгое время не общались к ребенку ни какого интереса и в воспитании не участвует
читать ответы (1)
Соседские воровки напали на мою пасеку есть забор высотой 3 м и и какие наказания он должен понести?
читать ответы (1)
Дбрый день. Какое наказание могут понести за публичное оскорбление и угрозу жизни и здоровью? Спасибо.
читать ответы (1)
Во время отбывания наказания мой супруг заболел туберкулезом, подскажите пожалуйста на какой закон или статью в кодексе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение