Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать, если они просят всю сумму, а денег на данный момент таких нет?

Анна Михайловна, г. Первомайск
Анна Михайловна Россия, г. Первомайск
18.03.2015 в 12:02

Что делать, я не плачу по кредиту уже 5 месяцев, сегодня пришло письмо не от банка а от другого лица, я так поняла передали мои данные в коллекторское агенство, написано было, что мой банк в который я не платила сняли с себя всю ответственность, а в начале было написано районный городской судистец это банк, а ответчик я!Я не пойму они подали документы в суд, или нет? И ещё хочу спросить в конце было написано с уважением такой то директор по работе с задолжниками! Что делать, если они просят всю сумму, а денег на данный момент таких нет?

номер вопроса №6338186
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 12:17
    отзывов: 23 526 Личная консультация

    Выясните в суде по месту Вашей регистрации есть ли дело по иску Банка к Вам о взыскании долга, если нет - ждите когда Банк подаст иск в суд, если вынесено заочное решение в Ваше отсутствие - обжалуйте это решение и при новом рассмотрении дела попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ, а после вступления решения в законную силу - подавайте заявление о предоставлении отсрочки.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые юристы меня зовут Денис так получилось что я не плачу по кредитам уже 5 месяцев в связи с финансовыми затруднениями
читать ответы (1)
Я не плачу по кредитам уже 8 месяцев, а банки не подают в суд. Что в такой ситуации делать?
читать ответы (1)
Я не плачу по кредитам уже 4 месяца, мне звонят и предлагают оплатить скопившуюся задолженность, чтобы вновь вернуться в
читать ответы (1)
Я не плачу по кредиту уже больше года. Банк подал в суд. по месту прописки постоянно приезжают приставы узнают где я но
читать ответы (1)
Что делать я не плачу по кредиту с марта месяца я мама одиночка сыну 1 год 8 месяцев алименты у меня 9 тыс. Банк начисляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение