Я купила абонемент в Тонус клуб на 60 занятий за 21870 р.

Марина, г. Мурманск
Марина Россия, г. Мурманск
18.03.2015 в 12:08

Я купила абонемент в Тонус клуб на 60 занятий за 21870 р. Подписала договор прочитав его не очень внимательно. Отходила 12 занятий, после чего пришла расторгнуть договор в связи с переездом в другой город на ПМЖ. А у них в договоре пункт:

2,3,8 Владелец карты уведомлен и признает факт того, что в результате подготовки к оказанию услуг по данному договору Исполнитель с даты подписания договора несет затраты связанные с бронированием времени использования оборудования. Сторонами указанные фактические затраты исполнителя на момент заключения настоящего договора согласуются в размере 90 % от стоимости абонемента.

Хотелось бы знать насколько это законно и можно ли оспорить этот пункт договора в суде.

номер вопроса №6338193
прочитан 281 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    Рейтинг: — отзывов: 609
    18.03.2015 12:11

    Ну так пусть обоснуют затраты на бронирование....Пишите заявление о расторжении

    С уважением, Кудрявцев
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил абонемент в фитнес клуб на 1 год, занимался 1 тренировку, не понравилось, могу ли я потребовать возврата денег? P.S. оплата была произведена безналом.
читать ответы (1)
Купила абонемент в фитнес клуб на йогу, но вчера пришла, мне сообщили, что они больше не сотрудничают с моим преподавателем йоги
читать ответы (1)
Купила абонемент в фитнес-клуб на пол-года. Сходила 5 раз т.к. очень много работаю ходить не получается. Есть ли у меня законное право вернуть хотя бы часть денег за абонемент и как это сделать?
читать ответы (1)
Купила абонемент в фитнес клуб на год, абонемент по акции стоил 7490 руб. В договоре в пункте о стоимости услуг прописано: стоимость одного месяца ус
читать ответы (1)
Купил абонемент в фитнес-клуб на год 23.05.14. за 13000 р. На тот момент фитнес-клуб не был еще открыт. Как клуб открылся, я туда не разу не сходил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение