Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бухгалтерию начислять

Мария Игоревна, г. Оха
18.03.2015 в 12:05

Ситуация кадровик допустил ошибку, бухгалтер неправильно начисляли зарплату и человеку выплачивают лишние деньги. Добровольно возвращать не хочет, без каких либо документов, на устной договоренности между начальством решаю разделить сумму между кадровиком и бухгалтером, не опираясь на какую-либо статью, имеют ли они право снять половину суммы с каждого?

номер вопроса №6338200
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.03.2015 12:06
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Нет конечно. Не имеют права.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За август 2012 г. мне, по мнению или ошибке бухгалтерии, были начислены лишние деньги, В из октябрьской зарплаты мне их
читать ответы (1)
Бухгалтер неправильно начислила зарплату работникам, могут ли решением суда удержать деньги с заведующей (руководителя),
читать ответы (1)
Я работаю в ОАО предприятии. Мне иногда неправильно начисляют зарплату. Я хожу в бухгалтерию и мне всё исправляют. Но есть
читать ответы (1)
На протяжении 8 месяцев мне неправильно начисляли зарплату, я не бухгалтер поэтому проверить своевременно правильность
читать ответы (1)
Мне второй месяц не выдают зарплату, так как бухгалтер неправильно начислила мне отпускные и у меня теперь высчитывают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение