Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 629
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Инга Мизина, г. Москва
Инга Мизина
18.03.2015 в 12:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Пришло sms-сообщение, что карта заблокирована.

Я позвонила и мне это подтвердили. Тут же sms-сообщением пришел код, который меня просили назвать, что, увы, я и сделала. Деньги были списаны. В Банк я пошла на 2-ой день, и деньги мне обещали вернуть. Однако, Банк решил, что я сделала это намеренно и стал требовать с меня оплаты (это были кредитные средства). В течении года я исправно платила, надеясь, что Банк разберется в ситуации. Заявление в УВД я написала. Писала в Прокуратуру, Руководству Банка, Председателю ЦКБ, однако, ВСЕ! только отписываются. По рекомендации представителя УВД платить я перестала и впала в немилость Банка. Мне звонят, прессуют, оскорбляют, стращают, но - РАЗБИРАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ! Что мне делать? Спасибо.

номер вопроса №6338202
прочитан 5 раз
Пришло sms-сообщение, что карта заблокирована. Теги: Возбуждение уголовного дела, УК РФ, Заявление в полицию, Списание средств, Кредитные средства, КопИя ОПРЕДЕЛЕНИЯ,

2 ответa на вопрос по теме "Карта заблокирована"

  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 194 | ответов: 18 827

    Вам необходимо обращаться в суд

  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 449 | ответов: 1 732

    Пока Вы были заняты не тем.

    Обратитесь с заявлением в полицию (прокуратуру), о совершении преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ. После возбуждения уголовного дела обратитесь в банк с копией определения и требованием прекратить звонки и начисление неустойки до момента выяснения обстоятельств по списанию средств с Вашей карты.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы