Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Владимирович, г. Южноуральск
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 3

4 месяца не делала ревизию,

Супруга год назад открыла ИП (магазин продукты) продавца приняла без оформления документов в т.ч., без документа материальной ответственности.

4 месяца не делала ревизию, после проведения ревизии получилась недостача 130 000 р., продавец отдала ключи и сказала что больше не работает. Что делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6338218
прочитан 8 раз
4 месяца не делала ревизию,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 240 | ответов: 14 501
    18.03.2015 12:12

    Уважаемый Виталий Владимирович!

    Можете обратиться в полицию.

    Вашей супругой нарушены нормы трудового законодательства. Она может быть также привлечена к ответственности.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Барсамян Нонна Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 484 | ответов: 1 328
    18.03.2015 12:13

    Доброго времени суток!

    Если при приёме на работу никаких документов работник не подписывал, то и трудовых отношений у него вроде как с Вами не было и, как следствие, доказать факт недостачи будет весьма проблематично, практически невозможно...

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 28
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6776
ответов: 23259
Консультация
ООО "Европейская Консалтинговая группа"
•на сайте
Корнакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 119
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7850
ответов: 27801
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11