Имеет ли право суд отказать о взыскании неустойки.

Ахмед магомедович, г. Кизилюрт
18.03.2015 в 12:09

Имеет ли право суд отказать о взыскании неустойки. Банк заблокировал мою зарплатную карту течение 272 дней не имея на то никаких оснований (нет постановления суда, нет возбужденного исполнительного производство судебными приставам) зарплата является моим единственным источником дохода.

номер вопроса №6338254
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    18.03.2015 12:10

    Неустойку могут взыскать.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право СК отказать в выплате ущерба от ДТП в котором я признан не виновным, на основании отсутствия у меня талона Гостехосмотра
читать ответы (1)
Имеет ли право суд первой инстанции по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ на постановление об отказе в возбуждении УД рассмотреть ходатайство об истребо
читать ответы (1)
Имеет ли право судья 2-ой инстанции за пять минут до начала следующего заседания в то время, как она находится в другом процессе, звонить на рабочий
читать ответы (1)
Армавирская ФССП арестовала деньги на моей мастер кард с/б не имея на то никаких оснований. Как вернуть свои деньги и спросить с ФССП за беспредел
читать ответы (1)
Суд признал меня банкротом. Назначил фу. Банк заблокировал мою зарплатную карту. Это мой единственный доход. Как разблокировать карту.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение