Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рекламный Штендер

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 12:18

Недавно на территории студенческого городка, включающего в себя общежития, спортивные корпуса и т.д., открылся центр печати и фото. Повсюду расставлены рекламные штендеры, все окна оклеены постерами. Собственником точки является индивидуальный предприниматель.

Имеет ли право ИП вести предпринимательскую деятельность на объекте такого уровня? Законно ли это? И кто должен принимать решение и регулировать коммерческую деятельность на территории студгородка?

номер вопроса №6338272
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 12:21
    отзывов: 311 Личная консультация

    конечно законна, если он заключил договор аренды с администрацией, то никаких препятствий здесь нет, он же не водкой торгует

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вечером, где-то в 23: 00, 31 августа я находился на территории студенческого городка высшего учебного заведения я употреблял
читать ответы (1)
На детской площадке мусор - пакеты из мусорки, разбитые бутылки, шприцы и т.д. и т.п. Куда обратиться по этому поводу?
читать ответы (1)
В группе в контакте меня всячески оскорбляют типо я наркоман и т.п кидают мои голые фото и весь мой город видит это это
читать ответы (1)
Возможно ли открыть автомойку на территории нац. парка в заповеднике Тверской обл. И какие процедуры необходимо пройти.
читать ответы (1)
В 2007 году получили свидетельство на наследство, в нем квартира, гараж, машина и т.д. все делится на троих. Можно ли как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение