Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 637 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичБуланкина Светлана НиколаевнаГатауллина Регина РаисовнаШестаков Павел ДмитриевичХолодилова Ирина ВладимировнаМалых Андрей АркадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Великие Луки
18.03.2015 12:13
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 1

Куда можно пожаловаться на учителя русского языка (6 класс) за то.

что он ставит двойки за поведение в журнал (практически через урок). А ещё хотелось бы узнать, наши дети пишут проверочные диктанты два или три раза в неделю, правильно ли это. И могут ли они ходить и исправлять свои работы, если написали их неудовлетворительно. А ещё такой вопрос, может ли учитель русского языка ставить двойку в журнал за не выполненную работу над ошибками, если домашняя работа выполнена.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6338275
прочитан 60 раз
Куда можно пожаловаться на учителя русского языка (6 класс) за то.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    18.03.2015 12:23

    Обжалуйте действия учителя завучу или директору, если не поможет, то в Департамент образования.

    Удачи!

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4640
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18486
ответов: 57084
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12474
ответов: 36120
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Великие Лукиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Великие Луки по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос