Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли участвовать в программе которая продлена на этот год?

Денис, г. Краснодар
Денис Россия, г. Краснодар
18.03.2015 в 12:13

Я в 2014 закончил интернатуру. В 2015 приехал работать в станицу. Меня взяли на период отпуска по уходу за ребенком. Врач на чье место я пришел, получила миллион и ушла в декрет. Трудовой договор со мной заключили. Могу ли участвовать в программе которая продлена на этот год? Положен ли, мне миллион?

номер вопроса №6338286
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 12:29
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    Трудовой договор со мной заключили. Могу ли участвовать в программе которая продлена на этот год ? Положен ли, мне миллион?

    ---не можете. т.к. вы приняты по срочному трудовому договору (временно)

    А после входа основного работника из декрета. можете вступить в программу. она на конкурсной основе

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, если я напишу заявление на отпуск по уходу за ребенком до 7 лет без содержания
читать ответы (1)
В связи с сокращением переведи на временную должность (на период отпуска по уходу за ребенком). сама забеременела и ушла
читать ответы (1)
На период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет основного работника была принята пенсионерка по срочному трудовому
читать ответы (1)
Я принята временно на период отпуска по уходу за ребенком основного работника. Основной работник выходит на работу, могут
читать ответы (1)
Я работала по срочному контракту, на период отпуска по уходу за ребенком основной сотрудницы. В этот период я сама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение