Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто тюнинг

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
18.03.2015 в 12:17

Скажите пожалуйста... Открыл небольшой автосервис по тюнингу авто (установка шумоизоляции музыки парктроников итд) ...Зарегестрирован как ИП договор аренды тоже есть... Лицензия нужна или нет?

номер вопроса №6338301
прочитан 12 раз
  • 18.03.2015 12:17
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    лицензия на это не нужна

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Москва
    18.03.2015 в 12:17
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 12:38
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Нет, лицензия не требуется.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если я работаю по пятидневке с выходными в воскресенье и понедельник, на какие выходные в майские
читать ответы (1)
Я недавно начал заниматься малым бизнесом, а конкретно открыл небольшой автосервис по рихтовке и покраске авто. Работаю
читать ответы (1)
Зарегестрирован как ИП,хочу купить б/у грузовой авто с прицепом для работы, стоимость 5000000 руб. Как лучше оформить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, существуют ли ограничения по выплатам за больничный лист? Если да, то какая выплата будет при окладе
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будут ли поправки по статья 111 часть 4. Если да то какие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение