Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Михайлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 48

Есть ли ответственность за отказ получить почту в адрес юридичского лица?

Борьба с нежелающей уходить мадам председателем НТИЗ "Сосны" продолжается с переменным успехом. Один факт, что мадам столь решительно и бескомпромиссно, длительное время борется за свой пост, на котором она официально не получает зарплаты, должен указать нормальному человеку на необходимость получить от неё финансвый отчёт за три года "безотчётного" правления. Не удаётся, суд отказыает в иске с требованием обязать провести отчётно-перевыборное собрание. Усё схвачено: прокуратура, суд, ОБЭП, милиция, надо полагать, с помощью наших кровных.

Одна зацепка осталась, мадам отказывается получать наши официальные письма, закрыла почтовый ящик НТИЗ в местном почтовом отделении.

Сам вопрос

Обязано ли юридическое лицо иметь адрес для почтовых отправлений?

Есть ли ответственность за отказ получить почту в адрес юридичского лица?

Хотелось бы получить ответ Галины Викторовны Стрикун.

vip  номер вопроса №633833
прочитан 67 раз
Есть ли ответственность за отказ получить почту в адрес юридичского лица?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 877
    из команды «Феникс 2»
    11.09.2008 20:11

    Николай Михайлович! Ваши вопросы я помню.Нет у юридического лица такой обязанности, чтоб они была прописаны в законе.Видимо, ваша председатель об этом знает.Попробуйте обойти ее другим путем, кром е почтового.Однако, если вы посылаете ей почту, то письма должны возвращаться с пометкой почты о не получении в связи с истечением срока хранения.Используйте хотя бы это в своей борьбе., как факт, свидетелствующий о е ене желании пользоваться цивилизованными правовыми методами и способами.Успехов

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3978
ответов: 11136
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3674
ответов: 8743
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18067
ответов: 57789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11