Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александров Александр Валерьевич, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Я служу по контракту скоро закончится контракт но хочу дальше служить хотелось перевод по семейным причинам.

Какие сроки перевода.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6338344
прочитан 27 раз
Я служу по контракту скоро закончится контракт но хочу дальше служить хотелось перевод по семейным причинам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Губайдуллин Айдар Мавзирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 278 | ответов: 701
    18.03.2015 22:54

    Конкретных сроков нет, т.к. военнослужащие пишут рапорт по команде. Потом командир визирует рапорт и передает его на рассмотрение вышестоящему начальнику. И так по цепочке, пока рапорт не дойдет до того начальника, который полномочен принимать решение о переводе. Потом издается соответствующий приказ, и он опять по, уже обратной, цепочке возвращается в воинскую часть. Сколько это займет времени Вам никто точно не скажет.

    __
    Удачи Вам в делах! Если понадобится помощь, звоните: +7-9033053340. С уважением, адвокат Губайдуллин Айдар Мавзирович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 214
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1949
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6752
ответов: 23203
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11