Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Беляева Елена Константиновна, г. Тамбов
Беляева Елена Константиновна
18.03.2015 в 12:22
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 0

Отказаться от опекунов

Может ли бабушка, а по совместительству опекун троих детей-братья и сестра, отказаться от одного из них. а двоих оставить.

номер вопроса №6338359
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 670 | ответов: 4 278

    в данном случае орган опеки может отказать, поскольку по закону разлучать братьев -сестер нельзя

    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    http://krilovsky
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение