Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно-ли мне сдавать экзамен по русскому языку для подачи документов на гражданство РФ,

Алексей, г. Южно-Сахалинск
Алексей Россия, г. Южно-Сахалинск
18.03.2015 в 12:22

Скажите пожалуйста, нужно-ли мне сдавать экзамен по русскому языку для подачи документов на гражданство РФ, если у меня в аттестате о среднем общем образовании, вместо русского языка прописано Родная речь, Аттестат был выдан до 1 сентября 1991 года.

номер вопроса №6338363
прочитан 122 разa
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    18.03.2015 12:28
    отредактирован
    18.03.2015 12:31
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Будет достаточно вашего аттестата

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку, если я закончил 10 классов в армянской школе в 2008 году?
читать ответы (1)
Я с юго-востока Украины. Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку при оформлении патента на работу в Крыму. Я
читать ответы (1)
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для получения ВНЖ, если я только что получил РВП и срзу подал на ВНЖ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства, если я школу закончила в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку при подаче документов на гражданство, если я уже сдавал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение