Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец доп соглашение к трудовому договору

Елена, г. Рыбинск
Елена Россия, г. Рыбинск
18.03.2015 в 12:25
номер вопроса №6338364
прочитан 1170 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    18.03.2015 12:27
    отзывов: 609 Личная консультация

    У нас больнице этим либо юрист либо сотрудник отдела кадров занимается...

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно оформить доп соглашение к трудовому договору при изменении названия учреждения?
читать ответы (1)
В доп соглашении к трудовому договору написано что сотрудник переводится на должность с окладом согласно штатному расписанию
читать ответы (1)
Доп соглашение к трудовому договору чтоб получить спец жир наличными деньгами.
читать ответы (1)
Я уволилась с работы, где по доп соглашению к трудовому договору обязана была отработать 5 лет. Соглашение составлено на
читать ответы (1)
Поступаю ли я законно делая переход внешнего совместителя, доп соглашением к трудовому договору, и приказам в произвольной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение