Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 365

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Свирск
18.03.2015 12:24
Россия, г. Свирск | Вопросов: 1

У меня просрочка перед банком, из-за финансовых трудностей.

Я мать троих детей. Все дети не совершеннолетние, младшему 1 год, являюсь матерью одиночкой и нахожусь в декретном отпуске. Доход семьи ниже прожиточного минимума, квартира взята под материнский капитал. Могу ли я надеяться на рассрочку долга и могут ли приставы описать мою квартиру и имущество.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6338371
прочитан 10 раз
У меня просрочка перед банком, из-за финансовых трудностей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43764 | ответов: 150691
    18.03.2015 12:25

    В любом случае сможете у суда попросить рассрочку, если будет решение.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 12:25

    Да. Можете обратиться за рассрочкой в суд. Так же в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 741
ответов: 2126
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44533
ответов: 118409
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11756
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 1675
Консультация
юристы из города Свирскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Свирск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос