Законы о защите прав инвалидов.

Анна, г. Ульяновск
Анна Россия, г. Ульяновск
11.09.2008 в 20:13
номер вопроса №633839
прочитан 225 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 379
    11.09.2008 22:16

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ

    О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон о защите прав потребителя распространяется на интернет - магазины?
читать ответы (1)
Закон о Защите прав потребителей только для физ лиц или...?
читать ответы (1)
Закон о защите прав потребителей обязывает продавца провести экспертизу некачественного товара, обязан ли покупатель предоставить товар весом менее 5
читать ответы (1)
Закон о защите право потребителей распространяется только на договорные отношения?
читать ответы (1)
Закон о защите прав потребителя. Покупатель прислал претензию по качеству приобретенной мебели, съездили, осмотрели составили акт и ответ, отправили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение