Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий вячеславович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 25

Один из собственников одного из участков выкупает дорогу у бывшего владельца 30 га разрешает по ней проезд законно ли это

Участок 30 га был разделен по 10,20 соток для строительства жилья, естественно образовались улицы для подъездов к участкам. Один из собственников одного из участков выкупает дорогу у бывшего владельца 30 га разрешает по ней проезд законно ли это вообще?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338399
прочитан 47 раз
Один из собственников одного из участков выкупает дорогу у бывшего владельца 30 га разрешает по ней проезд законно ли это вообще?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 319
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 12:28

    Проезд должен быть предоставлен. Если этого не происходит, можно обратиться в суд и потребовать установления сервитута

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15929
ответов: 39752
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6714
ответов: 20810
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9013
ответов: 39980
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11