Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичДанилова  Елена  АлександровнаАртёменко Иван АлександровичСаляхудинов Юрий ФазильевичРазборов  Андрей ВикторовичПимонов Владимир АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новосибирск
19.03.2015 11:35
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Сын первый раз сел за руль в пьяном виде. Какое наказание грозит ему?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6338420
прочитан 5 раз
Сын первый раз сел за руль в пьяном виде. Какое наказание грозит ему?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    19.03.2015 11:42

    Добрый день. Согласно ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, Вашему сыну грозит денежный штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
  • Юрист Змитрович Евгений Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 236 | ответов: 990
    19.03.2015 13:34

    Могу добавить к первому ответу, что есть шанс избежать лишения, в том случае, если протокол составлен с нарушением.

    __
    Запись на консультацию по телефону 8913 01 87654

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3999
ответов: 12226
Консультация
Саляхудинов Юрий Фазильевич
•на сайте
Саляхудинов Ю.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 381
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37418
ответов: 97168
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Новосибирск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос