Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попал пьяный за рулем в августе а суд был в сентябре должен ли я снова сдавать на права?

Наталья, г. Миасс
Наталья Россия, г. Миасс
18.03.2015 в 12:30

Попал пьяный за рулем в августе а суд был в сентябре должен ли я снова сдавать на права?

номер вопроса №6338432
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 18.03.2015 12:31
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, надо сдавать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончила ВУЗ (специалитет) в 2010 году. Сейчас планирую поступать в магистратуру. Имею ли я право поступить на бюджет
читать ответы (1)
Я работаю в школе учителем, моей дочери предоставили служебную путевку в детский сад. Имею ли я право не платить за детский
читать ответы (1)
Я участник боевых действий на территории Северного Кавказа в период 2004-2005 годов. Имею ли я право встать в очередь на
читать ответы (1)
Я ИП, на вмененке, бытовые услуги населению. Есть предпринимательский счет в банке. Имею ли я право работать с юридическими
читать ответы (1)
Мой ребенок в летний период бесплатно оздоровился в санатории по путевке из больницы. Имею ли я право получить на него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение