Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Привлекаются к административной ответственности

ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Долинск
18.03.2015 в 16:32

Является ли увольнением из ВС если привлекая к административной ответственность?

номер вопроса №6338433
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 16:40
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Уточните вопрос.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в школе, если привлекался к уголовной ответственности, но дело закрыто за примирением сторон?
читать ответы (1)
Привлекают к административной ответственности по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ. Что грозит? Если раньше не привлекалась.
читать ответы (1)
Каким актом регламентируется привлечение жителей Алтайского края к административной ответственности за курение в общественных
читать ответы (1)
По закону можно ли оформлять на работу если привлекался к уголовной ответственности, но не был осуждён?
читать ответы (1)
Могу ли я получить лицензию охранника если привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение