Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Егорович, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Пришел ответ, что договор комиссии не является доказательством того, что за рулем находился не я.

Меня зовут Владимир, я из города Серпухов-15

Вопрос такой:06 октября 2014 года сдал свой автомобиль по трэйд ину в автосалон в зачет новой машины, а 01 ноября пришел штраф за превышение скорости. Отправил в центр видео - фото фиксации жалобу с копией договора комиссии. Пришел ответ, что договор комиссии не является доказательством того, что за рулем находился не я.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6338443
прочитан 17 раз
Пришел ответ, что договор комиссии не является доказательством того, что за рулем находился не я.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    18.03.2015 12:35

    Но и доказательств того, что вы находились за рулем тоже нет. Обжалуйте Постановление в установленном порядке.

    Удачи!

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 12:39

    Срок на обжалование в порядке ст. 30.2 КоАП РФ в суде Вы пропустили. Теперь только платить.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Гуров Андрей Игоревич
•на сайте
Гуров А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 33
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 9705
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11