Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорян Наира ГамлетовнаЛепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичПрозорова Елена Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Липецк
11.09.2008 20:34
Россия, г. Липецк | Вопросов: 11

Тема обращения: Порно/Эротика-Законы. .. вопросс связан с аналогом сайта ruscams .

Тема обращения: Порно/Эротика-Законы...

вопросс связан с аналогом сайта ruscams . com (уберите пробелы)

Если я являюсь администратором данного сайта, какую ответственность я могу понести?

На сколько легальна деятельность данного сайта?

Прошу учесть

1) вопросс о анонимности... т.е. 1 - если я буду скрывать свой ИП компьютера, т.е. в сети буду анонимным.. 2 - если я не буду скрывать свой ИП,

2) место нахождения сервера и мое гражданство... (если сервер на котором будет этот ресурс находится в РФ или не в РФ, + я-гражданин РФ)

3) прошу перед ответом изучить сайт который показал на примере.. т.е. необходимо войти на него о посмотреть хотябы пару моделей.. попробовать пообщаться.. -суть в том что модели в общем (бесплатном) чате показывает - эротику... но при переходе в приватный режим.. она выполняет действия.. которые просит клиент.. - что с этим и законами?

Короче интересует все про данный вид ресурсов в сети интернет...

Благодарю всех кто примет участие в обсуждении... если можно оставляйте контакты при ответе на сообщение...

vip  номер вопроса №633845
прочитан 174 разa
Тема обращения: Порно/Эротика-Законы. .. вопросс связан с аналогом сайта ruscams .

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    12.09.2008 06:18

    Сем, скоро будет принят закон, который будет регулировать интернет в т.ч. и его эстетическую ночинку. После его принятия, уже будет конкретно ясна Ваша ответственность.

  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    12.09.2008 11:28

    Сем закон пока только в проекте он еще не обсуждался, по моим предположениям будет принят до нового года. Ответственность конечно есть к примеру если есть фото несовершеннолетних, компроментирующие других личностей, или выставленные без согласия того, кого фотографировали. Про ответственность нужно смотреть в каждом случае отдельно.

    Если есть конкретная ситуация с которой Вы столкнулись, то пишите мне лично попробуем решим вопрос.

    Удачи.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2858
ответов: 8349
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8259
ответов: 27075
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7873
ответов: 24854
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Интернет"юристы из города Липецк по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос