Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения, г. Тихорецк
Евгения
18.03.2015 в 12:31
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 2

Окончание условного срока

Хотим с мужем усыновить ребенка. Взли справку о судимости Он был осужден на 1,6 года условно, судимость погашена в день окончания условного срока по статье 228 ч.1. Есть еще запись что возбуждено уголовное дело в 1995 г. по ст. 144 и результат не известен. Как можно выяснить результат этой записи. И с такой справкой дадут ли нам ребенка?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6338454
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 222 | ответов: 669

    На усмотрение органа опеки и попечительства.

    Но эти обстоятельства будут очень мешать, тем более с такой статьей (228 УК РФ).

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение