Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 148

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИННА, г. Невинномысск
11.09.2008 20:39
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 4

Ответьте пожайлуста на мой вопрос: Можно ли лешить родительских прав

, если он находится на УДО ст.105 ч.2? Помощи на содержание ребенка не оказывает, совместно не проживаем, общее хозяйство не ведем.

номер вопроса №633848
прочитан 25 раз
Ответьте пожайлуста на мой вопрос: Можно ли лешить родительских прав

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абдуллина Ландыш Вагизовна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 0 | ответов: 4
    11.09.2008 21:05

    Статья 69. Семейного кодекса РФ предусматривает основания лишения родительских прав, среди которых родители (один из них) могут быть лишены родительских прав в случае:

    1) уклонения от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов.

    Таким образом, на основании ст. 69 СК РФ лишение родительских прав в вашем случае возможно.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 436
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 13585
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11137
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
юристы из города Невинномысскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Невинномысск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос