Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгения, г. Кинель
Евгения
18.03.2015 в 12:36
Россия, г. Кинель | Вопросов: 0

Если нет, то на какой закон опираться?

Скажите, можно ли отказаться от услуг интернета и ТВ РосТелеком, если их оборудование в рассрочку. Подключились к их услугам 3 недели назад. Хотим отказаться из-за низкого качества предоставляемых услуг. Обязаны ли мы выкупить оборудование? Если нет, то на какой закон опираться?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6338496
прочитан 170 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Газданова Элина Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 234 | ответов: 760

    Закон о защите прав потребителей. Ст. 32, 29. Нет не обязаны выкупать

    С уважением, Газданова Э.Р.
    362007, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Гаппо Баева, 44 А
    +7 (8672) 92-92-58
    Вам помог ответ?
    большое спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение