Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаНазаренко Роман ВячеславовичАтрошенков Александр ВладимировичЦейтлин Елена ВадимовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаАкмалов Айрат Габбасович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся владимировна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Вопрос такой? Дала взаймы 5 млн рублей на 6 месяцев с 22. 07.2014 по 22.

Вопрос такой?

Дала взаймы 5 млн рублей на 6 месяцев с 22.07.2014 по 22.01.2015. Проценты по договору ежемесячно составили 12% годовых, 50 тыс рублей в месяц. Должник займ не вернул, проценты не платил.

На какие выплаты я могу рассчитывать?

Могу ли я требовать выплаты процентов за пользование чужими денежными средствами с 50 000 рублей, которые должник должен был платить ежемесячно в течении полугода? И по какой формуле рассчитать?

Какую общую сумму должен вернуть мне должник на 18.03.2015 г.?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6338497
прочитан 6 раз
Вопрос такой? Дала взаймы 5 млн рублей на 6 месяцев с 22. 07.2014 по 22.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Улибегова Анна Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 131 | ответов: 472
    18.03.2015 13:09

    Да, можете. Считайте по 395

    ГК РФ. Так же сможете взыскать понесенные вами расходы. Обращайтесь, поможем

    __
    тел. 8-937-567-76-67, 50-49-20.Сайт: http://lexjus.ru Волгоград,область.Все консультации по телефону бесплатные.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1474
ответов: 4731
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 8737
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3382
ответов: 11052
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Договор"юристы из города Волгоград по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос