Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичЛожников Андрей ВладимировичЛоканцев Денис ОлеговичПетров Владимир АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сафаров Руслан Шакирович, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 9

Занимаюсь рекламой, а конкретнее отпишу по поводу брендирования общественного транспорта.

Нашел довольно ценного клиента, согласились размещаться, я сообщил что мы работаем по ИП, сразу получил отказ.

1. Так вот законно (для владельца) ли размещение рекламы через ООО владельца общественного транспорта? Или всё же, можно ли как то через них разместиться!?

2. Так же мне предложил сам клиент переговорить с их ними рекламными компаниями партнерами, что бы я через их нее ООО провел всю процедуру! Но для этой процедуры нужно согласовать общую прибыль между мной и РА, на словах это не получиться, какие у меня есть варианты?

Спасибо за внимание.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6338501
прочитан 12 раз
Занимаюсь рекламой, а конкретнее отпишу по поводу брендирования общественного транспорта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    18.03.2015 18:56

    Здравствуйте.

    Согласно ФЗ о рекламе можете разместить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.06.2011
ответов : 1
18.03.2013
ответов : 4