Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 20 лет, я заканчиваю коледж летом, могу ли я поступить на заочное отделение в институт, а осенью уйти в армию?

Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Россия, г. Нижний Новгород
18.03.2015 в 12:43

Мне 20 лет, я заканчиваю коледж летом, могу ли я поступить на заочное отделение в институт, а осенью уйти в армию?

номер вопроса №6338517
прочитан 27 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.03.2015 17:23
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете, но отпускать на сессию в период службы вас не обязаны.

    Можете поступить, взять академический отпуск и призываться.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота мне 20 лет я закончил пту и теперь хотел бы поступит в коледж на бюджет возможно ли это?
читать ответы (1)
Хочу уйти в армию, но состою на учёте в наркодиспансере. Можно ли как-то решить вопрос и уйти в армию?
читать ответы (1)
Я отношусь к статусу сирота сейчас мне 20 лет я заканчиваю колледж, скажите могу ли я поступить в вуз, на льготных
читать ответы (1)
Проходил срочную службу с 1994-1996 г в погран войсках. Сейчас прохожу службу в уис. идет ли мне армейский стаж в льготном
читать ответы (1)
Могу ли я поступить на заочное отделение колледжа после 9 класса, у меня маленький ребенок еще не ходит в садик.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение