Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Люберцы
Татьяна
18.03.2015 в 12:43
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 0

Купить дом в люберцах

Я купила квартиру в г.Люберцы на Красной горке, сейчас дом сдан и выдаются ключи, я хочу продать квартиру по переуступке, но ПИК запрещает мне это делать ссылаясь на то что это нужно было делать раньше до ввода дома в эксплуатацию. Договор приёма передачи я не подписывала, и соответственно я не вступала ещё в собственность. Подскажите что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6338563
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 222 | ответов: 669

    Татьяна, можете оформить уступкой права требования (цессией). Законом это разрешено.

    Удачи!

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение