Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 159
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олег Игоревич, г. Ноябрьск
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 1

При этом было обнаружено что по данному кредиту мне подключена услуга «Страхование жизни и здоровья заемщиков Персональных

18.02.15 м/у мной и банком был оформлен потребительский кредит в магазине цифровой техники. Как законопослушный гражданин я осуществил первый взнос в срок указанный в договоре. При этом было обнаружено что по данному кредиту мне подключена услуга «Страхование жизни и здоровья заемщиков Персональных кредитов» стоимость страховой премии составлялась из расчета от запрашиваемой суммы кредита в месяц на весь срок кредитования и в итоге была увеличена на порядок, соответственно и увеличены проценты. Отключить услугу страхования можно была в течении 21 дня. Но все эти условия не прописаны в договоре и не упомянуты ни в одной его части. Включив простые законы здравомыслия считаю нецелесообразным платить за страхование жизни, которое, ко всему прочему входит в сумму кредита! Помогите составить Исковое заявление с учётом того, что филиала банка в нашем городе нет, есть пока только последний кредитный представитель в другом магазине цифровой техники.

С уважением.

номер вопроса №6338574
прочитан 16 раз
При этом было обнаружено что по данному кредиту мне подключена услуга «Страхование жизни и здоровья заемщиков Персональных кредитов» стоимость страховой премии составлялась из расчета от запрашиваемой суммы кредита в месяц на весь срок кредитования и в итоге была увеличена на порядок,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 270 | ответов: 4 793

    Составление искового заявления - услуга платная. Нужна будет помощь, обращайтесь, помогу.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы