|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Опеке
984
юристов
3075
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Ивановна, г. Ханты-Мансийск
Ирина Ивановна
18.03.2015 в 12:46
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 3

Знаю, что жива, здорова и ребенок ей не нужен.

Моя дочь уехала из дома и оставила мне девятимесячного внука. Как мне оформить опеку над ним, чтоб иметь законные права на внука и получать хоть какое пособие. По уходу за малышом до полутора лет не могу идти, т.к мало платят, а у меня еще есть сын девяти лет. С матерью ребенка связи нет, не знаю где она. Знаю, что жива, здорова и ребенок ей не нужен.

номер вопроса №6338584
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как мне оформить, Полтора года, Законные права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 840 | ответов: 212 138

    Ирина Ивановна. обращайтесь в орган иопеки и попечительства. без них. этот вопрос не решите.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы