Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 541

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Копейск
18.03.2015 12:46
Россия, г. Копейск | Вопросов: 1

Квартира купленная мной до брака я мать одиночка у меня есть дочь выхожу замуж.

В браке я умираю кто наследник на мою. квартиру. Дочь или законный муж. сп.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6338591
прочитан 13 раз
Квартира купленная мной до брака я мать одиночка у меня есть дочь выхожу замуж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11085 | ответов: 27892
    18.03.2015 12:51

    И дочь и супруг.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5957
ответов: 15923
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 3063
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15399
ответов: 54890
Консультация
Сиразетдинова Гульфия Гайсеевна
•на сайте
Сиразетдинова Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 113
Консультация
юристы из города Копейскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Копейск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос