Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Статья 228 через ст.30, можно ли рассчитывать на амнистию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6338635
прочитан 10 раз
Статья 228 через ст.30, можно ли рассчитывать на амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 299 | ответов: 979
    18.03.2015 12:54

    последняя амнистия посвященная 20 летию конституции не предусматривает амнистию по указанной статье. Какие амнистии будут в дальнейшем и на какие статьи они будут распространяться на сегодняшний день не известно

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • Адвокат Кривошапов Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 43 | ответов: 137
    18.03.2015 13:29
    отредактирован
    18.03.2015 13:33

    Если судить по проекту амнистии, то часть - может рассчитывать на применение амнистии, а часть - нет. И не забывайте, что амнистия - это не только полное освобождение от наказание, но и смягчение наказания (например, снижение срока наказания и др). А также не забывайте, что ст. 228.1 УК РФ и ст. 228 УК РФ - это разные нормы и регулируются по разному, к тому же в ст. 228 УК РФ три части вы квалификацию не указали.

    Можете ознакомиться с текстом проекта амнистии здесь, но поскольку это только проект - не факт, что он будет принят в том виде, в котором существует сейчас:

    http://megaadvokat.com/zakonoproekty/

  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 624 | ответов: 20 456
    18.03.2015 13:39

    Вряд ли. такие статьи не попадают

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 3540
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12934
ответов: 38245
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 500
ответов: 1005
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39119
ответов: 132373
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11