Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
18.03.2015 12:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Каким образом оформить отсутствие претензий, чтобы потом мужчина не передумал?

Ситуация развода двух людей, долго находившихся в браке. Дети уже взрослые, вместе с ними не живут. Поскольку развод по инициативе мужчины, он имущественных претензий не имеет и готов оставить недвижимость целиком жене. Каким образом оформить отсутствие претензий, чтобы потом мужчина не передумал? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6338641
прочитан 36 раз
Каким образом оформить отсутствие претензий, чтобы потом мужчина не передумал?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 12:54

    Если брак еще не расторгнут, то можете сделать брачный договор (ст. 40 СК РФ). Если расторгнут, то делайте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, которое можете (но не обязаны) удостоверить у нотариуса

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 647 | ответов: 21 636
    18.03.2015 12:54

    Заключите соглашение о разделе имущества (брачный договор)

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Кузовлев Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 728 | ответов: 2 322
    18.03.2015 13:12

    Оформляйте брачный договор, заверяйте его у нотариуса и будьте спокойны.

    __
    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73; раб.тел./факс: 8(495) 632-70-92.
    Cайт: www.jc-k.ru; E-mail: kuzovlev@jc-k

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 6304
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11