Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Бердск
18.03.2015 12:51
Россия, г. Бердск | Вопросов: 13

Могу ли я выезжать за пределы РФ?

Нашла себя в базе Судебных приставов. ИП завершено по ст 46. п.1 пп.4 Возникает вопрос. Сколько эта информация будет висеть в базе? Возможно ли возобновление ИП? Могу ли я выезжать за пределы РФ?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6338642
прочитан 55 раз
Могу ли я выезжать за пределы РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    18.03.2015 13:08

    Если долг погашен - можете выезжать за пределы РФ. Если Вы снова решите зарегистрировать ИП, проблем не будет. Сколько времени - пока есть долг. Если долг погашен, а информация осталась, напишите заявление об удалении из базы у судебных приставов.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
  • Это лучший ответ
    Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 086
    18.03.2015 13:37

    Возобновление ИП возможно в случае предъявления исполлиста взыскателем повторно.

    Выезжать за пределы России Вы можете даже при наличии долга, т.к. ограничений на выезд на Вас не наложено.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11