Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИАМ, г. Ростов-на-Дону
18.03.2015 12:52
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

И оплатив эту сумму, мы действительно ничего не будем должны банку?

Вопрос по задолженности банку ВТБ 24. Оплату кредита просрочили более полугода, так как шли судебные дела по установлению страхового случая.. Решение судов было отрицательным, а сейчас дело у приставов и идет опись имущества.. Это приостановили при условии, что произведен будет выкуп договора цессии, по меньшей цене, которая устраивает нас. (предложено от коллекторов). Скажите, пожалуйста, действительно ли это безопасный метод? И оплатив эту сумму, мы действительно ничего не будем должны банку?

номер вопроса №6338651
прочитан 54 разa
И оплатив эту сумму, мы действительно ничего не будем должны банку?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    18.03.2015 12:55

    Смотря что и у кого будете покупать. Есть тонкости,такие как например доначисленные проценты или проценты по ст.395 ГК. Нужно анализировать предложенные схемы и документы. Потребуется помощь, обращайтесь

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Губин Николай Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 919
    18.03.2015 12:57

    Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.

    Обращайтесь! Консультация бесплатная.

    __
    С уважением к Вам,
    начальник отдела защиты прав потребителей
    Н.П. Губин
    Эл.почта: zppfsb@gmail.com
    89185553514
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4031
ответов: 11196
Консультация
Бунакова Елена Николаевна
•на сайте
Бунакова Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 258
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 3446
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 63
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11