Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Исилькуль
18.03.2015 12:51
Россия, г. Исилькуль | Вопросов: 2

Согласно ниже указанного пункта кредитного договора (точнее пукт в заявление-оферте со страхованием)

может ли банк звонить моим знакомым и соседям и рассказывать о моих задолженностях по кредитуи сумме задолженности?

Цитата: Я даю согласие на обработку моих персональных данных (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, блокирование, уничтожение, а также право на передачу такой информации третьим лицам и получении информации и документов от третьих лиц для осуществления проверки достоверности и полноты моих данных) в рамках действующего законодательства.

Я понимаю и согласен, что данное мною согласие на обработку данных дано на срок, на 5 лет превыщабщий срок действия Договора о потребительском кредитовании и любых правоотношений, возникщих в связи с исполнением (несиполнением, ненадлежащим исполением) Договора о потребительском кредитовании. Настоящее согласие может быть отозвано только при наличии письменного согласия Банка на его отзыв в порядке направления соответсвубщего письменного отзыва в Банк.

В случае не исполнения обязательств в разрезе предоставленного кредита я так же даю согласие на передачу моих персональных данных для дальнейшего взыскания денежных средств в рамках Договора о потребительском кредитовании, Банк в силу предоставленного мною согласия вправе разглашать третьим лицам мои персональные данные и иную информацию в рамках Договора о потребительском кредитовании.

Я понимаю, что данное соглашение предоставленно мною с целью проверки корректности предоставленных мною сведений для принятия решения о предоставление мне услуг, информации об оказываемых Банком услугах, в том числе для направления в мой адрес материалов рекламного и информационного характера. Конец цитаты.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6338659
прочитан 40 раз
Согласно ниже указанного пункта кредитного договора (точнее пукт в заявление-оферте со страхованием)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    18.03.2015 13:11

    Здравствуйте. Нет- звонить вашим знакомым и родственникам из-за вашего долга банк не вправе, подавайте жалобу на действия банка в ЦБ РФ как надзорный орган.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15789
ответов: 39502
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 271
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9993
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3423
ответов: 9243
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11