Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичКумашян Вануш АмаяковичПиляев Алексей ВасильевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Помогите разобраться с б/л по беременности и родам. Работнице выдали справку

о ранней постановке на учет по беременности 06.03.2015 г. и б/л (причина нетрудоспособности 05) с 06.03.2015 по 25.06.2015 г., что составляет 112 дней, а не 140 дней по законодательству. Возможно, что это ошибка медицинского учреждения?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6338662
прочитан 13 раз
Помогите разобраться с б/л по беременности и родам. Работнице выдали справку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18559 | ответов: 57233
    18.03.2015 13:01

    Здравствуйте! Скорее всего это ошибка.Т.к минимальный срок 140 дней.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10822
ответов: 36283
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Административное право"юристы из города Омск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос