Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана
18.03.2015 в 13:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Вопрос: могут ли они зарегистрироваться на территории России, в частности в Санкт-Петербурге.

Пара молодых людей хочет расписаться-зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе. Однако, он гражданин Украины, в России находится более 3 лет, официально работающий по контракту. Она - гражданка Туркменистана и в России находится по загранпаспорту. Вопрос: могут ли они зарегистрироваться на территории России, в частности в Санкт-Петербурге.

Ответить
номер вопроса №6338666
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кривошапов Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 43 | ответов: 137

    могут, законом никак это не ограничено. См. ст.14 СК РФ, ограничения прописаны там

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение